Форма обучения: очная.

Количество воспитанников, обучающихя по образовательной программе -157 детей.

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

Стоимость обучения(образования) в детском саду - вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе.

Сроки получения дошкольного образования - с 1.6 лет до достижения школьного возраста (8 лет).

Обучение всех воспитанников по реализуемой учреждением образовательной программе дошкольного образования осуществляется за счет бюджетных ассигнований местного бюджета

Учреждение обеспечивает развитие детей по всем пяти взаимодополняющим образовательным областям.

Содержание программы обеспечивает развитие личности, мотивации и способностей детей в различных видах деятельности и охватывает следующие структурные единицы, представляющие определенные направления развития и образования детей (далее – Образовательные области):

-социально-коммуникативное развитие;

-познавательное развитие;

-речевое развитие;

-художественно-эстетическое развитие;

-физическое развитие.

По запросу родителей (законных представителей)  организована  группа  кратковременного пребывания.

Учреждение работает по 5-дневной рабочей неделе  с 12-часовым  пребыванием детей в режиме полного рабочего дня (с 07.00 до 19.00).

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Учреждение устанавливает максимальный объем нагрузки детей во время непосредственно образовательной деятельности, который не должен противоречить объему, установленному санитарными правилами и нормами.

Дополнительные общеобразовательные программы

Учебные планы

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса